Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Wieder aufladbare Vrla Batterie des Sonnensystem-tiefe Zyklus-12v 9ah
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
PIV-Reihen LCD zeigen 300 an - 3000W änderte Sinus-Wellen-Inverter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
Batterie der hohen Kapazitäts-12V LiFePO4 für Bleisäure-Ersatz
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Batterie Lifepo4 des Li 12v Ionenblei-säure-batterie-Ersatz Akku-12V |
| Terminalart: | F2 |
2-jährige Garantie-wartungsfreie Bleibatterie, die Temperature-15℃~50℃ laufen lässt
| Selbstentladungs-Rate: | ≤3%/month |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
OPzV-Reihe Agm-Blei-Säure-Batterie-bessere Vorwurfs-Annehmbarkeit für Zugriffskontrollgeräte
| Wirkliche Kapazität: | 220AH |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Siegelart: | versiegelt |
Vordere Terminal-Reihe VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie AGM-Batterie-einfache Installation
| Wirkliche Kapazität: | 55-260AH |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Siegelart: | versiegelt |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12V 200Ah, tiefe Zyklusblei-säure-batterie für Solar
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12V 200Ah, tiefe Zyklusblei-säure-batterie für Solar |
| Siegelart: | Versiegelt |
Agm VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie OPzV-Reihen für Zugriffskontrollgeräte
| Wirkliche Kapazität: | 200-3000AH |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Siegelart: | versiegelt |
Hohe Kapazität Agm-Blei-Säure-Batterie OPzV-Reihen verbessern Vorwurfs-Annehmbarkeit
| Wirkliche Kapazität: | 200-3000AH |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Siegelart: | versiegelt |
Vordere Terminal-Reihe Vrla-Blei-Säure-Batterie AGMs einfache Installations-für Wind-System
| Wirkliche Kapazität: | 55-260AH |
|---|---|
| Siegelart: | Versiegelt |
| Wartungs-Art: | frei |

