Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 630 produits.
120ah Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie 12v für Solarwarnungssystem
| Kapazität: | 120Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 34.50Kg |
Satz 3300mah der Lithium-Batterie-3.2V 18650 wieder aufladbarer Lifepo4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | wieder aufladbarer Li-Ion Cells lifepo4 Satz 3.2V 18650 |
Blei-Säure-Batterie-Niederspannung Soem-ODM 18AH 12v für e-Roller
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Verwendung: | motocycle, Eroller, Dreiräder, Gabelstapler |
| Siegelart: | Versiegelt |
1000W-12000W Hybird Solarinverter mit MPPT-Solargebührenprüfer
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom gab aus |
Hochfrequenz ganz in einem Solarinverter MPPT Hybird
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Pcs-Kommunikation: | RS485 |
| Wechselstrom-Kommunikation: | TCP |
Sinus-Wellen-Solarhochfrequenzinverter 3000W 5000W reiner mit MPPT
| Aus-Gittersteueranwendungen: | Foto-voltaische/Stromversorgung der Ersatzmacht,/Stromnetz spalteten Steuerung auf |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Batterie-Satz 48V 100AH Lifepo4, Satz-Lieferanten der Batterie-Lifepo4
| Farbe: | Optional |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 48v Lifepo4 |
Wohn- Solar-Satz 48V 100AH der Batterie LiFePO4
| Anwendung: | Solarenergiespeicher, RV, Marinesoldat, Golfmobil |
|---|---|
| Kapazität: | 5120Wh |
| Zyklus-Leben: | 5000 Zyklen |
Satz 48V 100AH (5kwh) Batterie-Lifepo4
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Satz 3.2V LiFePO4 Zellmit funktionierender Temp-Strecke -20℃~65℃
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Entladen Sie Abkürzungs-Spannung: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Kapazität: | 100Ah |

