Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups lithium ion battery pack ] Spiel 66 produits.
tiefe 12.8V 12Ah fahren UPS-Blei-Säure-Batterie für UPS-System-Ersatz rad
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 12Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher |
| Terminalart: | F2 |
Satz 3300mah der Lithium-Batterie-3.2V 18650 wieder aufladbarer Lifepo4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | wieder aufladbarer Li-Ion Cells lifepo4 Satz 3.2V 18650 |
Schwarzer Lifepo4-Akkupack 24 V 100 Ah Li-Ion-Akkupack
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 24v LiFePO4 |
Plastik-Lithium-Ionen-Batterie Shells LiFePO4 3.2v 30ah
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Produkt-Name: | LiFePO4 Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v 30ah Liionen- |
Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4 |
Tragbarer Batterie-Satz 19.2V 27Ah 162000mAh des Kraftwerk-Lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriesatzlieferanten des Kraftwerks lifepo4 |
Satz 100A Max Charge Current der Batterie-LiFePO4 5000mal fahren das Leben rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3-jährig |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Wieder aufladbarer Satz 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh der Batterie-LiFePO4
| Anwendung: | Energiespeicher, Solarenergie |
|---|---|
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriestromversorgung des Kraftwerks LiFePO4 |
| Zyklus-Leben: | >2000mal |

