Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups lithium ion battery pack ] Spiel 66 produits.
36V 100Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie Pack Golfkarren LFP-Batterie
| Maximale Ladeströmung: | 60A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36V/48V/72V |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
Standardgroße Bluetooth-Display LiFePO4-Batteriepack mit Leistung und Off-Grid
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | LiFePO4 |
OEM 100 Ah Lithium-Eisenphosphat-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Energie: | 1200Wh |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
LiFePO4-Akku mit hoher Kapazität, 5000-fache Lebensdauer und maximaler Ladestrom von 100 A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Energie: | 1200Wh |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Produktname: | Unterbrechungsfreie Hochfrequenz-Online-USV-Stromversorgung mit Lithiumbatterielösung |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | IT-Ausrüstung, Server, Router und Netzwerksysteme, Medizinprodukte usw. |
Mini-Lithium Li - Ionbatterie UPSs 15W 30W 60W Technologie DCs G für CCTV-Router VOIP POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Lithium-Batterie 12.8V 10Ah Lifep04 mit Alumium Shell
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V10Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12.8V 100Ah für Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V100Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | M8 |
Batterie der hohen Kapazitäts-12V LiFePO4 für Bleisäure-Ersatz
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Batterie Lifepo4 des Li 12v Ionenblei-säure-batterie-Ersatz Akku-12V |
| Terminalart: | F2 |
Lithium-Batterie-UPS DSP-Digitalsteuerung basierend auf True Double Conversion Online-UPS
| Lieferzeit: | 45 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

