Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups lithium ion battery pack ] Spiel 66 produits.
Batterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle 4800WH 100Ah LiFePO4
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Batterie-Satz 100Ah LiFePO4 mit 3-jähriger Garantie und Max Charge Current 100A
| Energie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Kapazität: | 100Ah |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie-Satz M6 4800WH 100Ah Anschluss
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Kapazität: | 100Ah |
Satz der Batterie-LiFePO4 24V/48V100Ah mit 3-jähriger Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
12.8v 200ah Umweltfreundlich Lifepo4 Batterie-Pack Ersatz der Blei-Säure-Batterie
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 200 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0 bis 60°C |
Kapazität der Batterie-LiFePO4 des Satz-100Ah für Verkauf
| Spannung: | 3.2V |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
Bluetooth-Display Lithium-Ionen-Phosphat-Batterie 600*460*457mm für kommerzielle
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Energiedichte: | / |
Leistungsstarker Satz der Batterie-LiFePO4 für längere Laufzeit
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich: | -20℃~45℃ |
| Austrittstemperaturstrecke: | -20℃~65℃ |
Batterie-Satz der Hochleistungs-48V100Ah LiFePO4, hohe Kapazität, geringes Gewicht
| Garantie: | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Betriebstemperaturbereich: | -20℃~65℃ |
Langes Zyklus-Leben-Lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |

