Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Auto-Energie-Inverter-überlegene Tragfähigkeit DCs 5V 1A für beginnen oben induktive Belastung
| USB: | DC 5V 1A |
|---|---|
| Anwendung: | Autoenergieinverter |
| Anzeige: | LCD/LED |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie Alumium Solarinverter-100Ah
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Ersatzenergie |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
12V 200Ah AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie für Solarenergie-Systeme, UPS, Telekommunikation, Zugriffskontrollgeräte
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 58 Kilogramm |
3000 Batterie des Zeit-Zyklus-3.2v 200ah der Unterstützunglifepo4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produktname: | LiFePO4 Kapazitätsliionen-Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v große |
300a Vrla Regulierte Blei-Säure-Batterie für Telekommunikationssystem / Solarsystem / Ups
| Gewährleistung: | 1 Jahre |
|---|---|
| Typ des Endgeräts: | mit Gewinde |
| Typ der Batterie: | VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| Kapazität: | 1000va |
|---|---|
| Stromspannung: | 110 bis 300 VAC |
| Ausgangsleistungsfaktor: | ≥0,7 |
Hochfrequenz-Ersatzstromnetz 1kVA 10kVA mit LCD-Anzeige
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0ms |
| Anzeige: | LCD |
Batterie-Satz 12.8V 18Ah LiFePO4 für UPS-System-Blei-Säure-Batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 18Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Modulare ununterbrochene Stromversorgung der RM-Serie 20kva-600kva für medizinische Geräte
| Verpackung Informationen: | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~25days |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Stromversorgung der Notstromversorgung durch Batterien-600va für Hauptgebrauch CER ROHS Bescheinigung
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer: | V-650 |
| Schutz: | Überspannungsschutz |

