Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Vrla-Blei-Säure-Batterie, das regulierte Ventil versiegelte Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | Siegelblei-säure-batterie tiefe Zyklus-Batterie-Art für Solarenergiesysteme, UPS-Systeme, Telekommun |
| Siegelart: | versiegelt |
Zustimmung CER Überlastschutz der ECO-Reihen-unterbrechungsfreien Stromversorgung 100-240Vac
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Anschluss F1 12 Volt Siegelblei-säure-batterie für UPS-Systeme
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Produktname: | 12 Volt versiegelte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, Solare |
| Garantie: | 1-jährig |
Unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromversorgung mit reiner Sinuswelle und Überlastschutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-extrem hohes Zyklus-Leben für UPS-Systeme
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | Batterie-Art AGM-Batterie-General-SLA für Solarenergiesysteme, UPS-Systeme, Telekommunikationsausrüs |
| Wartungs-Art: | frei |
Doppeltes versiegelndes VRLA regulierte UPS-Systeme der Blei-Säure-Batterie-extrem hohen Leistung
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte UPS-Systeme der Blei-Säure-Batterie-extrem hohen Leistung |
| Garantie: | 1 Jahr |
UPS-System-Solarenergie versiegelte Bleisäure-tiefe Zyklus-Batterie mit 1-jähriger Garantie
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme |
| Garantie: | 1 Jahr |
Nicht regulierte Spillable UPS 12v VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Blei-Säure-Batterie Telekommunikation UPS-Ersatzenergie-12v 9Ah VRLA
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Anschluss F1 versiegelte Blei-Säure-Batterie 12v 200ah für UPS-Telekommunikation
| Kapazität: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 58.00Kg |

