Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Hochfrequenz-ununterbrochene on-line-Stromversorgung 6kVA-20kVA mit 220V gab Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie ein
| Produkt-Name: | Hochfrequenzon-line-UPS |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Ausgangsleistungsfaktor: | 0,9 |
Hochfrequenz-6kVA-10kVA LCD/LED on-line-Notstromversorgung durch Batterien 220V
| Energiekapazität: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Übertragungszeit: | 0ms |
Mini-ununterbrechbare Energiequelle 100V-240V ECO 2-3 Stunden Ladezeit-
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Wirtschaftliches 5Ah 100Ah Mini-Gerät DC-unterbrechungsfreier Stromversorgung
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Ladespannung: | 100v-240v |
ECO Mini unterbrechungsfreies Stromversorgungssystem 100 V–240 V, 5 Ah–100 Ah
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
Wirtschaftliche 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
Wirtschaftliches 100V-240V Mini Uninterruptible Power Backup mit der Kapazität der Batterie-5Ah-100Ah
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Hocheffiziente, unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromquelle mit LCD-Display mit reinem Sinuswellenausgang
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Wieder aufladbares VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wieder aufladbares Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Bat |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
Tiefe Zyklus-Sonnenkollektor GEL Batterie, Akkumulator der Macht-65-200Ah für Sonnensystem
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |

