Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
2 Inverter Agm der Volt-tiefer Zyklus-Bleisäure-2v 300ah 400ah mit kupfernem Anschluss
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |
PIV-Reihe 300W 3000W Wechselstrom änderte Sinus-Wellen-Inverter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
Akku 12.8V 6Ah Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V6Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12.8V 100Ah für Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V100Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | M8 |
Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher |
| Terminalart: | F2 |
ECO Mini unterbrechungsfreie Stromversorgung, 2–3 Stunden Ladung, 5 Ah–100 Ah, Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Verpolung
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-Unterbrechungsfreies Netzteil mit hohem Wirkungsgrad
| Leistungsfähigkeit: | 0,9 |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Anzeige: | LCD |
12W-60W Wirtschaftliches unterbrechungsfreies Mini-Kraftwerk mit Überlast-/Kurzschlussschutz
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
| Batterie-Art: | Lithium |
VRLA lüftete Blei-Säure-Batterie 330*172*214mm für industriellen Hausgebrauch
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
|---|---|
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |
| Gewicht: | 31kg |
Niederfrequenz-Online-Unterbrechungsfreie Stromversorgung RS232/USB/SNMP-Kommunikation
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |

