Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie-Satz M6 4800WH 100Ah Anschluss
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Kapazität: | 100Ah |
LiFePO4 5000mal der Batterie-100Ah fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Eisen-Phosphatzellsatz Max Charge Current 100A des Lithium-100Ah fahren das Leben 5000mal rad
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Energie: | 2400Wh |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
LiFePO4 Batterie 24V 100Ah 3 5000 Zyklusdauer für schwere Anwendungen
| Energie: | 2400Wh |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Eisen-Phosphatbatterie 4800WH 100A Max Charge Current des Lithium-100Ah
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
Solarenergie-Speichersystem, 48 V, 100 Ah, LiFePO4-Batterie, Telekommunikations-Basisstation, Backup
| Anwendung: | Solarenergie, Telekommunikation, Golfwagen usw |
|---|---|
| Kapazität: | 4800Wh |
| Verrechnungssatz: | 1C |
OEM 100 Ah Lithium-Eisenphosphat-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Energie: | 1200Wh |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
LiFePO4-Akku mit hoher Kapazität, 5000-fache Lebensdauer und maximaler Ladestrom von 100 A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Energie: | 1200Wh |
1200WH LiFePO4-Akku mit hoher Energiekapazität für den Langzeitgebrauch
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Prismatische Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit 3000 Lebenszyklen
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |

