Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 630 produits.
20.48KWh Stapelbare Batterie für Zuhause All-in-one Energiespeicher für Zuhause LiFePO4 Batteriepack
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank für die Energiespeicherung im Haushalt
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Lebensdauer: | 5000 mal |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank für die Energiespeicherung im Haushalt
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100ah |
| Zyklusleben: | 6000 mal |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
16S17P Batterieanschluss 48V LiFePO4 Batteriepaket für eine langlebige Akkulaufzeit
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
24V Pack Spannung Ausgang Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie und Langlebigkeit für die Energiespeicherung zu Hause
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Bluetooth-Display Lithium-Ionen-Phosphat-Batterie 600*460*457mm für kommerzielle
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Energiedichte: | / |
Langlebiger 24V LiFePO4-Akku mit Leistungsgrad A und 48V Akku für Wohnraum
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Maximalentladungsstrom 50A-300A LFP-Batterie für Ihre Solarlösung
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Standardgroße Bluetooth-Display LiFePO4-Batteriepack mit Leistung und Off-Grid
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | LiFePO4 |

