Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
100-Ah-LiFePO4-Zellenpaket, Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 3000-fache Lebensdauer
| Ausgangsspannung: | 12V/48V/51,2V |
|---|---|
| Zyklus-Leben: | 3000mal |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Zykluslebensdauer: | 5000 Mal |
100h 12v Lithium-Eisen-Phosphorat-Batterie mit Bluetooth
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0-45°C |
Langlebige 48V Lifepo4 Batterieverlässlich leicht 100Ah
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Höchstentladungsstrom: | 100A |
| Lebensdauer des Zyklus: | 5000 mal |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank für die Energiespeicherung im Haushalt
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Lebensdauer des Zyklus: | 5000 mal |
12.8v 200ah Umweltfreundlich Lifepo4 Batterie-Pack Ersatz der Blei-Säure-Batterie
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 200 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0 bis 60°C |
25.6 V Lithiumbatterie mit 100 Ah für die off-grid-Solarenergie-Speicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Standard 3U 51.2 V 100Ah Lithiumbatterie für Stromrücklage und Wechselrichter
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
20.48KWh Stapelbare Batterie für Zuhause All-in-one Energiespeicher für Zuhause LiFePO4 Batteriepack
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Langlebige tragbare Stromversorgung der G-Tech PPS-Serie mit LiFePO4-Batterie-Pack Lebensdauer 2000 Gewicht 12 kg Umweltfreundlich
| Typ: | LiFePO4-Akkupackung |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Lebensdauer des Zyklus: | >2000 |

