Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
reiner Wellenkraft-Inverter des Sinus-1500W, Wellen-Solarinverter des Sinus-45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Effizienz: | >=96% (AC-Modus) |
Breiter Eingangsspannungsbereich 110v/220v der einphasig-Computer-unterbrechungsfreien Stromversorgung
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-Maschine, Industrieprodukte |
PIV-Reihe änderte Sinus-Wellen-Inverter LCD-Anzeige Wechselstrom UPS/Inverter-Schalter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
DC zu Wechselstrom UPS 300W änderte Sinus-Wellenkraft-Inverter WARTUNGSTAFELN
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
Batterie-Satz des Energie-Speicher-3.2V 30Ah LiFePO4 für UPS Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Batterieart: | Satz der Batterie-LiFePO4 |
| Zyklusleben: | 3000mal |
Computer-Aushilfsstromversorgung 65Hz Lifepo4 mit Avr-Funktion
| Ertrag-Wellen-Form: | PWM |
|---|---|
| Soem-Service-Lieferung: | ja |
| Anzeige: | LED/LCD optional |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 24V 100Ah zur Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lithiumbatterie mit großer Kapazität 12V 300Ah für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Blei-Säure-Ersatz Lithium-Eisenphosphat-Batterie 25,6 V 100 Ah
| Überlastschutz: | Ja |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 110V |
| Freier Soem-Service: | Unterstützung |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |

