Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05kg weight agm maintenance free battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05kg weight 12v sla rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05kg weight 12v sla battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
2.05kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05kg weight 12v sealed valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
untere Widerstandblei-säure-batterie für ups Ersatzenergieanwendung
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.55 Kg 12V 9Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 9ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
2.55kg weight maintenance free sealed lead acid battery for UPS, Telecom, Alarm system and solar system
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |

