Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
2.55kg Gewicht 12v Vrla Versiegelte Schwefelsäure Batterie für Ups, Telekommunikation, Alarmsystem und Solarsystem Anwendung
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.55kg weight agm maintenance free battery 12v 9Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
regulierte Blei-Säure-Batterie 12v 9ah wieder aufladbares Ventil für Ups System
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | ca. 2.5kg |
Telekommunikation Siegel-Blei-Säure-Batterie 12v 18ah für UPS-Sonnensystem
| Kapazität: | 18Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 5.10Kg |
UPS-Telekommunikation versiegelten VRLA regulierten Blei-Säure-Batterie 12v 150ah
| Kapazität: | 150Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 40.00Kg |
Anschluss F1 versiegelte Blei-Säure-Batterie 12v 200ah für UPS-Telekommunikation
| Kapazität: | 200Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 58.00Kg |
12V24V48V LiFePO4 Batteriepaket 600*460*457mm Klasse A zur Sicherung
| Batteriegröße: | Standard-/Gewohnheit |
|---|---|
| Energiedichte: | / |
| Abmessung: | 600*460*457mm |
2400W PV-Eingabe-Energiespeicher für Balkone
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Fernbedienung: | Unterstützung |

