Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Auswählbare reine Sinuswelle INV-MODUS und UPS-MODUS für Haushaltsgeräte und Personalcomputer
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | besonders angefertigt |
| Anzeige: | LCD |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
nicht spillable Blei-Säure-Batterie für UPS, Telekommunikation, Warnungssystem und Sonnensystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
2.55 Kg 12V 9Ah VRLA type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Kapazität: | 9ah |
| Spannung: | 12V |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 9ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,55 KILOGRAMM |
Wartungsfreie Siegelblei-säure-batterie 12v 14ah für Ups System
| Kapazität: | 14Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 3.65Kg |
12V 200Ah Lithiumbatterie für Wohnwagen / Camping und Stromreserven
| chemische Zusammensetzung: | Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePo4) |
|---|---|
| Maximale Ladespannung: | 14.6V |
| Maximaler Ladestrom: | 200A |
Notsystem der PWM-Dauerleistungs-Energiequellen-50Hz 60Hz
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Eingegebene Frequenz: | 50Hz/60Hz |
| Eingangsspannung: | 220V |

